Ihre Ansprechpartner stehen Ihnen gern für Fragen zur Verfügung

Logistics Management

Markus Schwalenberg

Markus Schwalenberg

Transport Management

T +49 5321 751 53572

Markus.Schwalenberg@chemitas.de










Dennis Demiröz

Warehouse Management

T +49 5321 751 53744
Mobile: +49 171 5569234
Dennis.Demiroez@chemitas.de

Bild

Isabel Calderon

Business Solutions/ Airfreight Security

T +49 5321 751 53588

Isabel.Calderon@chemitas.de


Infrastructure Management

Jochen Weber

Jochen Weber

Infrastructure Management

T +49 5321 751 53200

Jochen.Weber@chemitas.de

Matthias Baumann

Matthias Baumann

Environmental & Waste Management

T +49 5321 751 53787

Matthias.Baumann@chemitas.de

Hans-Dieter Urban

Hans-Dieter Urban

Facility & Fleet Management

T +49 5321 751 53267

Hans-Dieter.Urban@chemitas.de

Wolfgang Delius

Wolfgang Delius

Safety Management

T +49 5321 751 53707
Mobile:  +49 160 7096146

Wolfgang.Delius@chemitas.de

Uwe Larsen

Uwe Larsen

Energy & Utilities Management

T +49 5321 751 53473

Uwe.Larsen@chemitas.de